администратор
администратор
учебный центр
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
с 2002 года

с 2002 по 2006  год

2002 год Участие в городском конкурсе парикмахерсокого искусства :
Номинации "Наращивание ногтей"  -  1, 2, 3 места 
 2003 год Участие в общерегиональном конкурсе "Лучший мастер России" 
2004 год Участие в общегородском конкурсе - 1 место в номинации "Наращивание ногтей" 
2005 год Участие в V Чемпионате России по моделированию ногтей. 
2006 год г. Нижний Новгород; победитель отборочного тура VIII ежегодного конкурса Конкурс "Лучший мастер Creative Nail Design в России 2006" 
Номинация "Гель-юниоры" 2 место - Голикова Наталья​
с 2002 по 2006 год

2007 год

2007 год Участие в конкурсе на Лучшее состояние условий труда в организациях г. Ярославля. 
Диплом управления по социальной поддержке населения и охране труда мэрии г. Ярославля. 
Городской конкурс - 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, г.Ярославль. 
Номинация "Аквариумный дизайн" 
 1 место - Ануфриева Наталья 
3 место - Лёвкина Анна
XIV Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту, г.Москва. 
Номинация " Арт-дизайн ногтей ( Аквариумный дизайн)"
5 место - Ануфриева Наталья (вошла в сборную России)​
2007 год

наши мастера ежегодно проходят курсы повышения
по дизайну и моделированию ногтей

2008 и 2009 год

 2008 год Ярославль Городской конкурс - 1/4 финала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
Номинация « Классический маникюр» 1 место - Тарасевич Светлана 
г. Москва, XV юбилейный фестиваль "Мир красоты" Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. 
Номинация « Маникюр» 3 место - Тарасевич Светлана (вошла в сборную России) 
2009 год 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, г. Ярославль. 
Номинация "Моделирование ногтей на формах" 2 место - Галиуллина Александра
Номинация "Моделирование ногтей на типсах" 3 место -Ануфриева Наталья.​
2008 и 2009 год

2010 год  и  2011 год

2010 год XVI Чемпионат России по "Парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру". 
Номинация "Моделирование ногтей по гелевой технологии":
 3 место - Голикова Наталья Номинация
Номинация "Аквариумный дизайн" 
1 место - Ануфриева Наталья
2011 год Европейский ногтевой чемпионат на InterCHARM professional 2011. 
Номинация "Моделирование ногтей с использованием камуфлирующих технологий гелями. Юниоры"
2 место - Селиверова Анна.
2010 год и 2011 год

наши сотрудники выполнят любой дизайн​
они знают о всех новы тенденциях в индустрии красоты

2013 год

2013 год 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству и маникюру", г. Ярославль. 
Номинация "Классический маникюр": 
1 место - Шепырева Елена  
3 место - Насекина Анастасия
Номинация"Моделирование ногтей по гелевой технологии": 
2 место - Ошанова Юлия
3 место - Орлова Виктория​
2013 год